Новость

В Санкт-Петербурге пройдет конкурс инструкторов Olymp Fitness Star

OLYMPIC
С 27 по 29 октября в Санкт-Петербурге пройдет конкурс на звание лучшего фитнес-инструктора.

Состязание среди инструкторов состоится в рамках IV Международной фитнес-конвенции Fire Fitness при участии сети фитнес-клубов Olymp. Победитель конкурса станет презентером 5-й международной конвенции ССК Olymp, а также получит возможность трудоустройства в этой компании.

Участниками конкурса могут стать инструкторы групповых занятий со стажем от двух лет, не выступавшие ранее на международных конвенциях. Каждый участник имеет право представить только один класс по своему усмотрению: классическая аэробика, степ-аэробика, танцевальная аэробика, авторский класс.

Оценивать выступления конкурсантов будут менеджерский состав групповых программ сети Olymp и Alex Fitness, а так же международные презентеры России и Италии:
Алессандро Оливери (Италия), Юлия Федорова (Россия/Италия), Картичева Дина, Валентин Анненко, Никита Беляев.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку в свободной форме, указав ФИО, возраст, спортивные достижения, образование, опыт работы в фитнесе, место работы, опыт выступления на мастер-классах и конвенциях и фото на адрес — belyaev@olympicsport.ru и позвонить по телефону: +79052592191 или +79500136155.

Место проведения: Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., 14-А.

Предварительный отбор:
Дата: 27.10.2011
Время: 10:30 – регистрация; 11:00 – начало конкурса

Финал:
Дата: 29.10.2011
Время: 11:00

Фото: sportzal.net.ua

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.