Ноя
03
Ничьей закончилась встреча ЦСКА с «Трабзонспором» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ноя
02
Счетом 1:0 закончилась встреча «Зенит» — «Шахтер» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Окт
31
Футболисты «Милана» продемонстрировали своим фанатам незаурядные вокальные способности на поприще битбокса.

Окт
28
Руководство «Манчестер Сити», хоть и неохотно, но согласилось понизить сумму штрафа, наложенного на нападающего Карлоса Тевеса.

Окт
27
ФИФА планирует запретить использование смартфонов и планшетных компьютеров всем известной фирмы во время матчей на скамейке запасных.

Окт
26
Нападающий «Манчестер Сити» выплатит штраф за отказ выйти на поле в матче против немецкой «Баварии» в размере месячной заработной платы.

Окт
24
В воскресенье два заклятых соперника «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» сошлись на «Олд Траффорд» в матче чемпионата Англии.

Окт
21
Российский форвард Андрей Аршавин поделился со своими фанатами радостью в связи с получением водительских прав в Англии.

Окт
21
Болельщикам «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» предоставили шанс избавиться от футболок с фамилией аргентинца Карлоса Тевеса.

Окт
21
Организаторы чемпионата мира по футболу 2014 года решили испытать футбольные команды и их болельщиков дальними поездками.