Новость

Топ-10 рекламных роликов фитнес-клубов

Fitness-Live
Fitness-Live.ru отобрал самые интересные видеоролики с рекламой фитнес-клубов.

Нужно признать, что фитнес-клубы пока не слишком активно проявляют себя на рынке телерекламы. Тем не менее, кое-что интересное уже есть. Итак, начнем.

10. «Планета Фитнес» (США): заводной афроамериканец

В этом списке вы увидите несколько роликов от «Планеты Фитнес». Это одна из самых старых фитнес-сеток США, а одним из ее требований к клиентам является тишина в зале. Короче говоря, никто никому не должен мешать…



9. «Планета Фитнес» (США): я поднимаю вес и опускаю вес…

Бодибилдинг и пауэрлифтинг в американских фитнес-клубах не в почете. То есть вообще в США сильных ребят много, но с деятельностью фитнес-клубов их успехи никак не связаны. Так что и этому, безусловно, сильному, но увы, не слишком одаренному мужчине в «Планете Фитнес» делать нечего.



8. «Элит Спорт» (Россия): красивый фитнес

В этом ролике юмора мало, зато в его съемках приняли участие очень красивая девушка и весьма привлекательный парень. Некрасиво получиться не могло.



7. «Планета Фитнес» (США): я так счастлив, я так рад!..

Последнее видео от «Планеты Фитнес». Тема та же.



6. Leo Sport’s Club (Германия): крепких орешков не бывает

Эта реклама уже стала знаменитой. И юмор, и эротика – в общем, ей бы быть на первом месте, но отсутствие эффекта новизны смущает. Давайте дадим шанс другим претендентам.



5. McFit (Германия): брат шутит на братом

Как известно, братья Кличко пообещали, что никогда не выйдут друг против друга в ринге. Зато подтрунить друг над другом – пожалуйста!



4. McFit (Германия): сколько?!

Снова братья Кличко. В этой рекламе им почему-то понадобился тренер, и им, по счастливой случайности, оказалась милая блондинка. К разочарованию украинцев, идеально говорящих по-немецки, у барышни уже есть молодой человек. От ее любви к нему страдают… братья.



3. Jack & Jones (США): в стиле «эротик»

Создатели этой рекламы решили надавить на самое слабое мужское место, которое многие иронично зовут достоинством. Ну как после такой рекламы не побежать в Jack & Jones?!



2. Фитнес-студия «Максимус» (Россия): действительно фитнес

Очень красивая реклама, в которой красивые лица, красивые фигуры и красивые движения дополнены подробнейшим – несмотря на 22 секунды ролика! – рассказом о том, что же собственно предлагает своим клиентам «Максимус».



1. «Оранж Фитнес» (Россия): заводной апельсинчик

В борьбе с «Максимусом» первое место все же заслужил «Оранж Фитнес». Отличная задумка, качественное исполнение и близость с символом Fitness-Live.ru не могли оставить нас равнодушными =)

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.