Новость

ANTIGRAVITY® KIDS в World Class!

WorldClass
World Class рад сообщить вам о новом фитнес-направлении для юных членов сети. AntiGravity® Kids — уникальная фитнес-программа для детей с использованием гамака, имеющая уникальные особенности, благотворно влияющая на весь организм ребенка и его характер. Методика занятий разработана на основе движений воздушной акробатики, подходит для детей разного возраста, от младенцев и до подростков.

Выполняя антигравитационные упражнения в гамаке дети учатся контролировать свой страх, тренируют баланс и вестибулярный аппарат. Раскачивания, вращения и другие физические движения в пространстве помогают укрепить опорно-двигательный аппарат, позволяющий позвоночнику правильно развиваться.

Творческая атмосфера занятий способствует развитию внимания и воображения ребенка, дарит чувство уверенности в успехе. Все это положительно влияет на обучаемость ребенка в школе, общение со сверстниками и взрослыми.

Программа запускается в клубах: Кунцево, Олимпийский, Павлово, Житная, Юго-Западная, Воробьевы Горы и будет проходить как в групповом, так и в индивидуальном формате на эксклюзивной основе.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.