Новость

КУЛЬТОВЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ MIHA BODYTEC — СРАЗУ В 13 КЛУБАХ СЕТИ

WorldClass
Тренировки на революционном тренажере для повышения функциональных возможностей тела уже с октября будут доступны в World Class В сети фитнес-клубов №1 World Class появились культовые тренажеры Miha Bodytec, давно и успешно применяемые в медицине и в подготовке космонавтов. Принцип работы тренажеров — дозированное и контролируемое воздействие на мышцы миостимулирующих импульсов. Таких результатов практически невозможно достигнуть при занятиях на традиционных тренажерах.

Персональные ЭМС-тренировки являются новым эффективным методом достижения самых разнообразных целей. Они позволяют повысить мышечный тонус и подтянуть мышечный корсет, нарастить мышечную массу и сделать мышцы более рельефными, а также избавиться от болей в спине. Кроме того, с помощью Miha Bodytec можно побороть целлюлит, добиться похудения и получить эффективный лимфодренаж, быстро восстановиться после беременности и родов и активизировать процессы обмена веществ в организме, устранить мышечный дисбаланс и задействовать «автономный резерв» мускульной силы — функционал действительно широк.

Miha Bodytec позволяет сократить время тренировок при достижении максимальных результатов. Первые заметные результаты приходят уже после пять-шести регулярных занятий на Miha Bodytec. Все тренировки являются персональными и проводятся под руководством высокопрофессиональных инструкторов.

В отличие от обычных тренировочных аппаратов для ЭМС, тренажер Miha Bodytec обеспечивает одновременную стимуляцию агонистов и антагонистов, а также активизацию глубоких мышечных групп.

Среди поклонников этих тренажеров — Михаэль Шумахер, братья Кличко, Михаэль Баллак, Бату Хасиков и многие другие. Такие известные спортивные клубы как ЦСКА, Бавария Мюнхен, Штутгарт и национальная немецкая сборная по футболу давно включили в свои тренировки занятия на тренажерах Miha Bodytec.

Тренажеры Miha Bodytec представлены в фитнес-клубах World Class Житная, Тверская, Олимпийский, Кунцево, Романов, Смоленский Пассаж, Юго-Западная, Земляной Вал, Павлово, Триумф, Город Столиц и Крестовский (Санкт-Петербург), World Class Центр (Екатеринбург).

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.