фитнесДорогие участники!

Мы рады сообщить Вам о возможности приобретения годовых абонементов в крупные фитнес клубы Москвы и Санкт-Петербурга со скидкой от 15-50%.
Скидка предоставляется компанией Fitness-live в рамках партнерского соглашения с клубами.


В продаже годовая безлимитная фитнес карта в Мультиспорт Читать далее
Эпопея с переходом в «Барселону» Франсеска Фабрегаса закончена: сегодня воспитанник каталонского клуба, много лет отдавший лондонскому «Арсеналу», подписал долгосрочный контракт с «Барсой».

Сумма отступных за Фабрегаса составила 200 миллионов евро, а контракт игрока с «Барселоной» рассчитан на пять лет. Читать далее
Антонио Рапилло Фото: Facebook.com22 августа в 10.00 в клубе «ИКС-ФИТ. Орбита» состоится мастер-класс известного презентора Антонио Рапилло. Итальянский инструктор проведет урок по степ-аэробике.

«Цель мастер-класса проста: показать другую подачу, другую методику в степе. Прийти на урок могут члены клуба «Икс-Фит»: владельцы как утренних, так и вечерних карт. Читать далее
Ирина ТроскаФитнес-директор World Gym в России, международный презентер, Ирина Троска в интервью Fitness-Live.ru рассказала о том, с чего для нее начался путь в фитнесе, раскрыла преимущества степ-аэробики и дала несколько полезных советов нашим читателям.

— Ирина, расскажите, пожалуйста, о степ-аэробике — где и когда она зародилась и как обрела свой нынешний вид.

— Еще в 70-е годы ученые в Англии придумали гарвардский степ-тест. Они так измеряли уровень подготовленности человека, предлагая ему преодолеть небольшую высоту. Потом измеряли их пульс, ЧСС и другие реакции организма на нагрузку. Читать далее
фитнес Фото:s3.hubimg.comВ сети спортивных клубов для всей семьи «Империя Фитнеса» стартовала краткосрочная, но действительно суперакция: 15-18 августа при покупке карты на годовое посещение клуба ее стоимость составит 3900 рублей.
Читать далее
скандинавская ходьба Фото: elitensk.ru20-21 августа в Москве в Школе скандинавской ходьбы будет работать учебный центр по подготовке инструкторов по ходьбе с палками.

Участников курсов научат технике скандинавской ходьбы, методу подбора палок, умению работать с разными группами клиентов. Читать далее
Open-air Фото: lvivtoday.com.uaКак стало известно Fitness-Live.ru, 28 августа московский танцевальный центр «9 залов» проведет after-party лета-2011. Организаторы обещают, что это будет самая «горячая» вечеринка уходящего сезона.
Читать далее
Категория: Спорт
Новак Джокович Фото: novakdjokovic.rs
Новак Джокович теперь не только первая ракетка мира, но и рекордсмен. Выиграв канадский «Мастерс», серб установил рекорд по количеству побед в одном сезоне в турнирах данной категории. Читать далее
Фото: APСегодня был опубликован новый рейтинг женского мирового тенниса.

Россиянка Вера Звонарёва поднялась на вторую строчку, а на третьем оказалась Ким Клийстерс из Бельгии. Мария Шарапова опустилась на седьмую ступеньку – ее опередили китаянка На Ли и чешка Петра Квитова.
Читать далее
универсиада Фото: AP Photo
В китайском городе Шеньжень набирает ход Всемирная летняя Универсиада. Сегодня стартовал третий день соревнований, но медальный зачет уже впечатляет обилием наград и побед сборной России.
Читать далее