Январь 2011 года – это дата долгожданного открытия второй очереди Центра Семейного Досуга "Кимберли Лэнд".

А приблизить ее можно уже сегодня, так как уже началась предпродажа клубных карт с учетом ввода в строй нового объекта, причем на данный момент условия приобретения выглядят очень привлекательно. Итак, что же нас ждет в новом Кимберли Лэнд?!


1. Новый тропический бассейн:
— Это пять 50-метровых дорожек и еще две дорожки длиной 42 метра;
— Это глубина воды от 1,80 до 2,30 метра;
— Это море воздуха, воды и света;
— Это специальный отсек для дайвинга, глубина которого 4 метра.
Сами по себе эти сухие цифры уже впечатляют, но самое главное скрыто от поверхностного взгляда потому, что Кимберли Лэнд любит удивлять своих клиентов, и не отступает от добрых традиций. Поэтому, окунувшись в эту неправдоподобно синюю воду, вы вдруг увидите настоящих морских обитателей, плывущих вам навстречу! И это не обман зрения и не мистика. Огромный аквариум с морскими рыбами установлен прямо в бассейне, а прозрачное стекло его стен делается совершенно невидимым в толще воды. И это еще не все. Светодиодные лампы обеспечивают постоянную подсветку бассейна под водой. Эту бесконечно меняющуюся красочную феерию создают 252 компьютерные программы.
«Наземную» часть бассейна украшают громадные панно и постеры, которые будто бы переносят вас в райский тропический уголок земли. Чтобы оказаться в зоне дайвинга, нужно поднырнуть под аквариум, и вот вы уже на глубокой воде. Это место специально для аквалангов и прочего глубоководного оборудования. Здесь разместится школа дайвингистов. А сверху прямо со скал с высоты 11 метров обрушивается настоящий водопад. И, право, это надо увидеть самому! Ведь шум и вид падающей воды завораживает и, как утверждают психологи, очень благотворно влияет на нервную систему и здоровье в целом. Мы планируем, что большая вода Кимберли – это место проведения занятий по плаванию, соревнований, различных праздников и состязаний.
2. А ведь чудеса, как говорится, только начинаются. Для любителей экстрима и адреналина в новом Кимберли «выросла» настоящая горная скала. И хоть высота ее всего 7 метров, здесь будет интересно и новичкам и спортсменам бывалым. Так что, если вдруг «на стену лезть хочется», то милости просим! У нас это можно сделать без вреда здоровью, под чутким руководством профессионального инструктора.
3. В новом Кимберли Лэнд вас ждут также новые спортивные залы, в том числе прекрасный балетный зал со сверкающим паркетным полом, зеркальными стенами и балетным станком. Здесь для вас будут работать настоящие мастера балетного искусства.
4. Специальное наливное покрытие пола в новых залах, новое оборудование добавят комфорта и красоты привычным и новым групповым занятиям. Рядом с залом групповых программ расположится Студия персонального тренинга. На языке цифр увеличение площади выглядит так: более чем на 900 кв.м. увеличится размер спортивного сектора Кимберли Лэнд. Раздвинет свои границы и большой тренажерный зал.
5. Новые просторные раздевалки и душевые гостеприимно распахнут для вас свои двери.
6. А рядом со стойкой администрации расположится уютное интернет-кафе, чтобы время ожидания не было тягостным и прошло с пользой в комфортной и приятной обстановке.

Мы с нетерпением ждем вас в стенах нового Кимберли Лэнд.
До скорой встречи в новом Кимберли Лэнд! Подробности акции

Комментарии пользователей (3)

+
0
Ну вот, опять в Москве! Жаль, что в Питере нет такого!
avatar

Tanushka

  • 06 декабря 2010, 23:26
+
0
обалденно красивый бассейн! надеюсь, что в жизни еще лучше чем на фото)
avatar

Nyam

  • 07 декабря 2010, 09:37
+
0
Ну вот, коммент по поводу фотошопа удалили… (
avatar

Stuntman

  • 08 декабря 2010, 10:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.