Не знаете где провести новогодний корпоратив? Что подарить сотрудникам или партнерам? Новогоднее предложение Делового Центра Кимберли Лэнд – решение всех ваших проблем.
До 15 декабря закажите новогоднее мероприятие в Деловом Центре! И в качестве подарка от Кимберли Лэнд каждый ваш гость найдет под праздничной елкой приятный сюрприз — «Гостевой визит» (на 1 лицо) на посещение нашего Центра Семейного Досуга. Субтропический аквапарк, банный комплекс и тренажерный зал – отличный подарок, который приятно разнообразит новогодние каникулы ваших друзей, коллег и партнеров по бизнесу.


Спешите! Новогоднее предложение ограничено!

Подробности по телефону: (495)310-74-29; 310-04-01 (доб. 112).
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (7)

    +
    0
    Аквапарк — это клёво! ))) Обажаю их! В Египте когда была, там супер был аквапарк, прям под открытым небом!!!
    avatar

    Tanushka

    • 08 декабря 2010, 12:13
    +
    0
    Да, там тоже был, в отеле Титаник в аквапарке! Супер, на улице жара и так классно окунуться в прохладную водичку, получив при этом немного адреналина! )
    avatar

    DEXTER

    • 08 декабря 2010, 12:19
    +
    0
    ну немного это мягко сказано! я от страха чуть не уписалась! Но было круто и весело! кстати тож в титанике была, вот совпадение! )))
    avatar

    Tanushka

    • 08 декабря 2010, 12:21
    +
    0
    хороший корпаратив бывает редко на моей работе, обычно места какие-то странные выбирают для него, там или есть всегда нечего, или страшно это есть или пить нечего. Причем всегда удивляет, что на самом деле деньги мы нехилые сдаем под него, да и плюс предприятие платит, а вот в итоге, получается, что не корпаратив, а пытка какая-то. Вот бы отпраздновать как-нибудь по человечески)!
    avatar

    Vlad_Baranov

    • 08 декабря 2010, 12:40
    +
    0
    а я не хожу на корпоративы, бесползная трата денег и времени.
    avatar

    Tuev

    • 08 декабря 2010, 12:45
    +
    0
    ой типичная логика «кушать нечего, пить нечего», дело же не только в этом, а в общении, в настроении, в веселом времяпровождении со своими коллегами, с которыми вы проводите большую часть времени. Если приходить с понурым лицом и с негативным настроем, конечно будет все какой казаться! А если не ходить никуда, да и праздника чувствовать не будете! Новый год отличное время! Кстати, хотела бы я его отпраздновать в этом центре, очень симпатишно все. Жаль, я в СПБ(
    avatar

    Loli

    • 08 декабря 2010, 12:49
    +
    0
    Лоли, с вами полностью согласна, я обожаю НГ, жду всегда праздника, вот уже платье купила, настроение с собой возьму хороше))))))))
    avatar

    Anutishe

    • 08 декабря 2010, 12:58

    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.