1 декабря в Кимберли Лэнд состоялся долгожданный праздник Академии Красоты с весьма громким названием «Русский эстетический салон.Сезон 2010».

Пока съезжались гости, пробираясь сквозь вечные московские пробки, в банкетном зале звучала прекрасная фортепьянная музыка; в зале были выставлены живописные работы модного московского художника Евгения Скрынникова; компания Солинг, давний и тесный партнер Академии, привезла изысканную коллекцию эксклюзивных ароматовот самых престижных парфюмерных домов Англии, Франции, Японии. В общем, гостям было чем заняться в ожидании начала вечера.
Настоящий эстетический салон, как и было заявлено в приглашениях. Хозяйкой салона и ведущей вечера была известная телеведущая и постоянный клиент Академии красоты Елена Ищеева.
Мы попросили наших гостей поделиться своими впечатлениями, чтобы из первых уст узнать и прочувствовать их настроение и отношение к предложенной программе.

Анна (постоянный гость Академии красоты с 2005 года): Хочу сказать: «Спасибо организаторам за прекрасный вечер. С самого начала ими была установлена очень высокая планка, и они сумели ни разу не опустить ее. Понравилось все: и шикарное дефиле новой коллекции изделий из натурального меха, и такая необычная идея представления ароматов через музыкальное джазовое восприятие, и изысканный фуршет с фруктами, шампанским, шоколадным фонтаном, и, конечно же, представленные Академией новинки».

Ирина (постоянный гость Академии красоты с 2002 года): «Приятно то, что они умеют всегда быть новыми, интересными, и неожиданными. Я стараюсь не пропускать мероприятий Академии красоты, потому что уверена, что каждый раз меня ждет что-то необычное. Люблю утонченную и в то же время такую доброжелательную и домашнюю атмосферу».

Альфия (постоянный гость Академии красоты с 2001 года): «Меня просто покорила изысканная атмосфера этого вечера, но главное, ради чего я пришла, было представление нового уникального аппарата лазерной терапии. И правильно сказала Елена Ищеева, что это приобретение ставит наш салон в один ряд с самыми прогрессивными и передовыми клиниками эстетической медицины в мире. Прекрасная презентация, впечатляющий видеоролик, отличный комментарий. Я думаю, что обязательно испробую на себе действие этого аппарата, тем более, что одну процедуру я уже получила в подарок».

Алексей (присоединился к супруге и стал посещать салон с 2004 года): «Здорово, что им удалось сделать интересным этот праздник не только для женщин! С удовольствием принимал участие во всех конкурсах и боролся за главный приз! Выиграл курс процедур на аппарате LPG. Знаю, что там есть специально разработанные программы для мужчин, обязательно использую эту возможность».

Мария (постоянный гость Академии красоты с 2007 года): «Спасибо за красивую музыку, изящество и вкус во всем! А возможности представленного нового лазерного аппарата Cutera просто поражают! Собираюсь попробовать в ближайшее время! Побольше бы нам таких праздников!»

Елена (постоянный гость Академии красоты с 2009 года): «Главное слово, которым я бы охарактеризовала Академию Красоты, это доверие. Я убедилась в высочайшем профессионализме специалистов академии, в их очень грамотном и, что очень важно, персональном подходе к клиенту. А теперь я поняла, что они еще и мастера устраивать роскошные балы, потому что иначе, как настоящим балом (разве что без мазурки) этот вечер и не назовешь. Спасибо».

Итак, праздник состоялся. Академия Красоты представила свои новинки, которые были по достоинству оценены гостями, познакомила со своими партнерами, в целом, дала понять, что руководство и коллектив салона не собираются останавливаться на достигнутом, а постоянно расти, развиваться и стремиться вперед!

Приглашаем всех наших друзей в это увлекательное путешествие красоты и гармонии вместе с нами.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.