25 декабря 2010 г. в клубе «Феникс» пройдет финал первого онлайн реалити-шоу «Танцы web 2.0». В течение трех месяцев танцевальная школа «Храпкоff» готовила новых звезд танцпола на проекте, теперь пришло время увидеть результаты собственными глазами!

В августе этого года танцевальная школа «Храпкоff» сделала сенсационное предложение: у каждого появился шанс стать первой звездой единственного танцевального реалити-шоу в нашем городе! В результате кастинга на шоу были отобраны 9 участников, за которыми мы и наблюдали все это время. Каждый день у зрителей была возможность общаться с участниками, следить их успехами, поддерживать и критиковать их работу и личные достижения. Для этого в проекте были задействованы все самые популярные социальные сети: facebook.com, twitter.com, livejournal.ru, vkontakte.ru. где размещались все фото- и видеоотчетов, блоги участников, конкурсы и голосования – и все это в свободном доступе в режиме онлайн без операторов и режиссеров.

За три месяца участия в проекте наши герои успели пережить новые знакомства, часы тренировок, 14 танцевальных направлений, занятия у лучших преподавателей школы, самостоятельные занятия, треки, заученные наизусть, творческие задания, участие в танцевальном фестивале «Новая волна», репетиции проходок, сольных выступлении и самое главное – полуфинал, который определил 4 финалистов. Ими стали: Аня Ларченко, Лена Сергеева, Макс Неонов и Паша Трифонов.

Теперь финалисты готовят свои сольные номера, которые представят на финале проекта судьям – ведущим преподавателям школы «Храпкоff»! В программе вечеринки:
•самые интересные моменты проекта и выступления финалистов
•представления от ведущих преподавателей танцевальной школы «Храпкоff»
•презентация Go-Go project танцевальной школы «Храпкоff»
•розыгрыш подарков для гостей
•много танцев, музыки и позитивных эмоций.

Финал онлайн реалити-шоу «Танцы web 2.0» состоится 25 декабря в клубе «Феникс» по адресу: Аптекарский пр-т, д. 2. Начало в 19:00.

Предварительная продажа билетов открыта по адресам:
Греческий пр, д.8 и ул.Жуковского, д.49
Стоимость билетов по предварительной продаже – 200 руб. На входе – 300 руб.
vkontakte.ru//club20168182
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.