В январе 2011 года открывается Вторая очередь Центра Семейного Досуга «Кимберли Лэнд». Итак, что же вас ждет:
Новый тропический бассейн 50м,
Дайвинг, глубиной 4м,
Скалодром высотой 7 м,
Новые спортивные залы, в том числе балетный зал,
Студия персонального тренинга,
Новые просторные раздевалки и душевые,
Уютное интернет-кафе
Подробнее см. далее

Центр Семейного Досуга Кимберли Лэнд, расположившийся на 11 000 кв.м в ЮЗАО г. Москвы, предоставляет полный спектр услуг отдыха и физического совершенствования для всей семьи. Под «одной крышей» вас ожидают: бассейны 25м и 50м; детский бассейн и ванна для грудничков; водные аттракционы; банный комплекс и горное озеро; 2-х этажный тренажерный зал и женский тренажерный зал Ladies only; Детский клуб; Академия красоты и Медико-Реабилитационного Центр; Банкетный зал и ресторан. Итак, приятного вам просмотра

Субтропическая аквазона:
Жемчужиной Кимберли Лэнд является субтропический аквапарк. На 3 075 кв. м расположены 7 различных бассейнов: тропический бассейн на 50 м с зоной дайвинга; бассейн 25 м и водные аттракционы; горное озеро с гейзерами и водопадом; специальный бассейн для аквааэробики; лягушатник для детей и ванна для грудничков (проводятся занятия на воде с новорожденными) и многое другое! В аквазоне работает банный комплекс, включающий турецкий хамам, русскую и финскую бани, прохладную купель и «Чайный домик», где можно выпить горячего чаю с ароматным медком или ледяного морса из свежих ягод. Здесь же можно найти инфракрасные кабины, незаменимые для тех, кому противопоказана обычная сауна.


Тренажерные залы:
Просторные тренажерные залы, кардиотеатр и залы для аэробики, танцев, восточных единоборств оснащены современным оборудованием. В клубе функционирует женский тренажерный зал Ladies only с уникальными разработанными в клубе программами по коррекции фигуры, в том числе предлагаются программы Идеальная фигура за 4 недели и Beach Club, которая максимально быстро и эффективно подготовит к пляжному сезону.


Детский Клуб:
В Детском Клубе детишки под руководством опытных педагогов и тренеров с увлечением играют, учатся, занимаются творчеством, детским фитнесом: аква-уроки различных направлений для детей от 1 года до 16 лет; танцевальные занятия; занятия с психологом, логопедом; программа раннего развития для малышей от 1 до 3 лет «Мама и малыш»; уроки Монтессори; уроки творчества – лепка, рисование, развитие эстетического вкуса, умение работать с различными материалами; студия музыкального развития.
Специальные программы — «Грудничковое плавание» для малышей от 2 месяцев. В специальном детском бассейне, наши тренеры научат вашего малыша плавать и нырять.
Специальные программы интересные для детей и удобные для родителей:
«Детский оздоровительный лагерь» во время детских каникул; «Детское воскресенье»; Адаптационная группа «Кимберленок» для малышей от 2,5 до 4 лет; спортивно-развлекательный праздник «Детский день рождения».


Академия красоты:
Салон красоты предлагает различные направления и инновационные методы по уходу за лицом и телом, омоложению, восстановлению и поддержанию организма. Салон предоставляет полный спектр услуг, включая салон-парикмахерскую, парк соляриев, маникюр (классический, аппаратный, лечебный, СПА, дизайн, наращивание), педикюр, парафинотерапию рук и ног, депиляцию, косметологию, СПА-процедуры, фототерапию, талассотерапию, прессотерапию, гирудотерапию, бальнеотерапию, мезотерапию и даже винотерапию, массаж, аппаратные технологии LPG, в том числе и LPG «Cellu M6» ENDERMOLAB, Инь-Янь и все новинки косметологической индустрии.


Медико-Реабилитационного Центр:
Клуб предоставляет услуги Медико-Реабилитационного Центра, оснащенного первоклассным оборудованием фирмы DAVID (обследование и реабилитация позвоночника). Функционирует Клиника Спины, программа Восточный дом. Проводится полное медицинское тестирование организма. В центре работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук — реабилитологи, кардиологи, врачи мануальной терапии, физио- и рефлексотерапии, а также спортивной медицины.


Деловой Центр:
Деловой центр Кимберли Лэнд, включающий Конференц-холл и Банкетный зал, организует всевозможные мероприятия (от свадеб до деловых семинаров) с обслуживанием по классу VIP и привлечением профессиональных ведущих, артистов, а также специалистов Делового центра и менеджеров клуба.


Почувствуйте сами все разнообразие и великолепие Кимберли Лэнд.
телефон отдела продаж: (495)319-0000
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Автор топика запретил добавлять комментарии