Май
30
28 мая в США завершился один из самых престижных pro-турниров IFBB New York PRO-2011. Состязание было зрелищным и интересным, но сюрпризов н

Май
27
27-29 мая в Ханты-Мансийске пройдет VI Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу «Кубок Югры». Более 120 спортсменов из пяти регионов

Май
24
С 21 по 23 мая в Болгарии прошел Чемпионат Европы IFBB по бодибилдингу среди мужчин. Наши атлеты уверенно заняли первое место в командном за

Май
19
28 мая в Нью-Йорке состоится один из самых значимых pro-турниров IFBB «New York PRO». Фаворитом турнира объявлен титулованный американский к

Май
18
В Турции завершился чемпионат Европы по армрестлингу. Безоговорочным лидером турнира стала российская сборная. По сумме всех набранных балло

Май
11
22 мая в северной столице состоится международное силовое шоу «Суперкубок Титанов». Этот турнир по традиции завершает ежегодные соревнования