Генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано обвинил УЕФА в предвзятом отношении к испанским футбольным гигантам после того, как руководство ассоциации начало расследование по поводу красных карточек Серхио Рамоса и Хаби Алонсо в матче с «Аяксом» в рамках Лиги чемпионов.

Рамос и Алонсо, как предполагается, следовали за указаниями тренерского штаба и сознательно получили вторые жёлтые карточки за задержку времени в конце матча. Их удаления означают, что они пропустят заключительную игру в группе, которая подопечным Жозе Моуриньо для выхода в плей-офф уже не нужна.

Но Вальдано подверг сомнению невиновность самой УЕФА в несправедливой игре, закрывавшей глаза на подобные случаи в других командах.

«Я не могу сообщить подробности, но было много игроков, которые сделали что-то подобное и не были наказаны», — заявил он. — «То, что случилось в «Реале», также происходит и в других клубах, но они — УЕФА — не так суровы».

Комментарии пользователей (2)

+
0
вот махинаторы…
avatar

Anutishe

  • 26 ноября 2010, 17:30
+
0
Блин, эти футболисты как девчонки — тока их заденут слегка, сразу с ног валятся, как будто по яй… ам получили с размаху… Вот за что надо наказывать!
avatar

Stuntman

  • 27 ноября 2010, 00:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.