Тактильные ощущения - идеальная грудьГетеросексуальное влечение мужчин к женской груди – одно из самых загадочных явлений человечества. На первый взгляд может показаться, что это явление в крайней степени нелогичное. Внимание любого мужчины просто приковывает округлая красивая женская грудь.
Любопытно, что и у самих мужчин есть грудь. И хотя польза от нее такая же, что и от лавинной лопаты в Сахаре, тем не менее, у мужчин тоже есть соски. Тогда почему мужчины настолько преклоняются перед женской грудью, которая по сути совсем немногим отличается от их собственной?

Доктор Стефан МакДугал утверждает, что существует определенная связь между мужским вниманием и тем, что символизирует грудь женская. «В женской груди есть что-то исключительно женское, или даже «гиперженское», если хотите. Она мягкая, она возбуждающая и притягательная, она эргономичная и соблазнительная. И она отличается от нашей собственной груди, с одной стороны, своей загадочностью, с другой – эротичностью».

Он также добавляет: «Что касается размера, то чем больше грудь, тем она загадочнее, соблазнительнее и эротичнее для мужского глаза. Некоторые (преимущественно почитатели Фрейда) считают, что повышенное мужское внимание к женской груди отчасти обусловлено кормлением грудью в младенческом возрасте. С моей точки зрения, это полный вздор. Просто-напросто в женской груди есть что-то символичное, присущее исключительно женскому существу». 

К слову говоря, не всем мужчинам нравится большая женская грудь. На самом деле многих возбуждает небольшая, как у девочки-подростка, грудь. Да здравствует разница!

Красивая грудь & идеальная грудь: синонимы или тождественно разные понятия?

Красивые формы женской груди, ее чувствительность к прикосновениям и роль в образовании гормона любви или при грудном вскармливании делают эту часть женского тела необычайно эстетичной и функциональной. 
Более того, грудь является одной из наиболее чувствительных эрогенных зон женщины, упоминания об этом есть и в восточном дао любви. Женщины склонны оценивать свою грудь сквозь призму ее желанности для мужчин. 
Такие мужские журналы, как Playboy и FHM формируют общественное и культурное мнение относительно того, какой должна быть желаемая и идеальная грудь. Обложки этих журналов украшают красивые девушки с точеными стройными фигурами и большим бюстом.
Женские журналы только укрепляют это представление. Глянцевые издания постоянно пишут о том, как можно увеличить грудь или сделать ее более упругой, обещая читательницам, что это непременно поможет завладеть вниманием противоположного пола и быть более успешной как в сексуальной, так и в повседневной светской жизни. 

Считается, что идеальная женская грудь должна иметь округлые формы, быть достаточно высоко приподнятой, большой, твердой и упругой на ощупь. Однако где логика? Чем больше грудь, тем тяжелее она становится и, соответственно, тем больше склонна опускаться под собственным весом вниз, доставляя дискомфорт в области шеи и спины. Если грудь большая и круглая, она непременно будет «свисать» и уж вряд ли будет упругой.
Как это ни печально, но действительность такова, что с возрастом и рождением детей женская грудь имеет тенденцию терять упругость и опускаться вниз — изменения, которые являются неизбежным процессом и свойственны практически каждой женщине. Женщины склонны считать, что их грудь меньше того размера, который, как они думают, предпочитает мужчина. 

Если женщины одержимы идеей увеличить грудь и улучшить ее форму при помощи услуг пластического хирурга, то мужчины чаще всего их в этом полностью поддерживают. Для большинства мужчин женская грудь – это источник возбуждения и фантазий. Они возбуждаются, когда видят женское декольте, когда грудь одновременно заманчиво приоткрыта и в то же время недоступна.

Очень мало мужчин, которых не вдохновляют «близнецы», которых женщина гордо «несет» впереди себя и демонстрирует окружающим с разной степенью откровенности и стыдливости.

По данным исследований, главный интерес мужчин заключается в форме женской груди. 
Другой притягательной особенностью женской груди является многообразие форм и размеров. У многих маленьких женщин бывает большая грудь и, напротив, высокий рост или достаточно объемное телосложение не всегда гарантируют наличие груди соответствующего размера. Это же «антипропорциональное» правило верно и в отношении сосков: у одних соски большие и крупные, у других – едва заметные, и так до бесконечности. Возможно, именно эта таинственность и загадочность привлекает внимание мужчин?

Женщины умело пользуются этим достоянием собственной привлекательности, они дают мужчинам откровенную и очевидную подсказку, часто разоблачающую завораживающую «выпуклость», тем самым делая остальную часть груди плодом бурного мужского воображения. 

Те женщины, которые не спешат прибегать к применению гормональных препаратов или различных медикаментов для увеличения груди, могут пойти на хитрость и добиться визуального увеличения объема, используя специальные бюстгальтеры, чтобы приподнять грудь.

Ну и последняя причина столь сильной притягательности женской груди – это, пожалуй, тактильные ощущения, которые испытывают мужчины, прикасаясь к груди. Подавляющее большинство мужчин испытывает непреодолимое желание прикоснуться к этому соблазнительному объекту.

Комментарии пользователей (3)

+
0
ооо! мило!
avatar

Malika

  • 09 июля 2010, 13:43
+
0
Позновательно!
avatar

manezz

  • 11 июля 2010, 22:39
+
0
Ну че вы дразнитесь, а?
avatar

Vladimir

  • 13 июля 2010, 10:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.