Джери в мини-1Бывшая звезда девчачьей группы Spice Girls 38-летняя Джери Холливелл попала под жёсткую критику Британской прессы, оказавшись в объективе папарацци в ультра-короткой клетчатой мини.

Ей стразу указали на то, что она давным-давно не подросток, и даже не лидер музыкальных чартов. Но Джери предпочла позабыть об этом, отправившись на деловую встречу в центре Лондона в мини-юбке, больше подходящей для двадцатилетки.

Как тут не вспомнить фразу из её песенки: «Look at me!», когда Джери, она же Ginger Spice (можно перевести как «Острый имбирный пряник» или «Рыжий пряник») вылезала из своей машины, продемонстрировав стройные ножки. Мини вместе с чёрными замшевыми сапожками на высоченном каблуке и меховой шубкой составляет довольно причудливый комплект девахи из провинции.

Джери в мини-2Джери в мини-3
Мини-юбка устроила форменный террор владелице, которой приходилось постоянной придерживать упрямо задирающуюся клетчатую строптивицу.

Джери в купальникеКстати, Джери претендует на лавры модельера. Совсем недавно она запустила в производство линию купальников для женщин любой комплекции, как она утверждает.

Закончилась вся катавасия в Британской прессе тем, что Джери вместе со своим нынешним другом Генри Беквитом «засветилась» на лыжной прогулке, подогревая слухи о её скорой свадьбе в 2011 году.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (11)

    +
    0
    А по-моему даже очень мило)
    avatar

    Anutishe

    • 12 января 2011, 13:14
    +
    0
    все, что школьного я вижу это только юбочка аля-Тату, но почему бы взрослым девочкам немного не пошалить))
    avatar

    Loli

    • 12 января 2011, 15:04
    +
    0
    вечно найдут до чего докопаться, по мне так крутотелочка)))!!!
    avatar

    Tuev

    • 12 января 2011, 15:07
    +
    0
    точно! а кому не нравится не смотрите! Она молодец, много добилась и не надо ей завидовать! С такой фигурой как у неё носить можно почти всё что угодно! Ей почти 40 а выглядит она на 25-30 лет!
    avatar

    Tanushka

    • 13 января 2011, 15:43
    +
    0
    Да ну, есть определенные правила (грубо сказать) как подобает одеваться, пошло когда допустим 50летняя дама одевает миниюбку, так и тут, хочешь носить, носи дома!
    avatar

    Shakira

    • 12 января 2011, 16:00
    +
    0
    не знаю, пусть носит что хочет, может она специально одевается так, чтоб мир про нее говорил. Это же звезды у них все как не у людей.
    avatar

    Nyam

    • 12 января 2011, 18:00
    +
    0
    кстати, она раньше такая полная была, а сейчас прям дюймовочка!
    avatar

    Shakira

    • 12 января 2011, 18:05
    +
    +1
    На самом деле неважно, сколько тебе лет, просто нужно смотреть на то, что идёт ли тебе определённая вещь или нет! Просто в данном случае эта мини-юбка ну совсем не смотрится с шубкой этой и вообще не вписывается в тот образ, но это не значит, что ей носить её нельзя! В другой ситуации уверен, что она ей очень даже будет к лицу! Ведь фигура у неё судя по последней фотке отличная, она фору многим двадцатилетним дать может…
    avatar

    Stuntman

    • 13 января 2011, 12:30
    +
    0
    ))) Во-во, я о том же почти и написал! ))) ахаха…
    avatar

    Antonio

    • 13 января 2011, 15:50
    +
    +1
    А по-моему так она клёво выглядит! И пофиг что носить, главное чтоб ей самой нравилось это! У всех всё равно разные вкусы и на всех не угодить… А последняя фота так ваще зачот! )))
    avatar

    DEXTER

    • 13 января 2011, 13:14
    +
    0
    Да ладно, просто она несочетаемые вещи нацепила, но вполне смогла бы отлично выглядеть, если б грамотно шмотки подобрала! Фигура-то ей позволяет и мини носить! И неважно, что ей 38 лет… Некоторые и в 50 выглядят лучше, чем некоторые в 20!
    avatar

    Antonio

    • 13 января 2011, 15:49

    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.