ДалглишГлавный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш раскритиковал действия рефери Говарда Уэбба в воскресной игре против «Манчестер Юнайтед» на поле стадиона Олд Траффорд в Манчестере.

В матче Кубка Англии «Ливерпуль» проиграл со счётом 1:0. Уэбб назначил пенальти в их ворота уже на второй минуте встречи за грубую игру (захват) защитника «Ливерпуля» Аггера против Бербатова.

В первом же тайме капитан гостей Стивен Джерард со всей дури в прыжке пнул двумя ногами Майкла Каррика, за что получил красную карточку от Уэбба и покинул поле, оставив Ливерпульцев в меньшинстве.

Во втором тайме Далглиш пытался переломить ситуацию, произведя замены. Несмотря на то, что «Манчестер» постоянно рвался вперёд, счёт остался неизменным. Для 59-летнего Далглиша, ставшего во главе команды в конце прошлого сезона вместо Роя Ходсона, этот проигрыш пока не значит ничего ужасного или критического в его карьере.