Джон ТерриОмоложенная команда «Челси» страдает от травм. В этом признался центральный защитник и капитан команды Джон Терри, сам сыгравший всего 3 игры за последние 6 недель.

Терри также подчеркнул, что все эти травмы и накопившийся воз нерешённых проблем не позволят команде достойно выступать в Премьер Лиге ещё долгое время, особенно в отсутствие нескольких ключевых игроков.

Сам Терри, Франк Лампард и Майкл Эсьен — те самые игроки, которых клуб «Челси» не досчитался за вышеуказанные 6 недель. Команда имела в прежние годы, пожалуй, самый сильный состав среди клубов Великобритании, но всё это сменилось закулисной вознёй, которая привела к новому курсу на привлечение молодых футболистов.

Первоначально показалось, что эта мера сработала — клуб резво начал сезон, но затем выиграл только одну встречу из семи последних игр Лиги и скатился на четвёртое место в таблице. Теперь ключевые игроки начинают потихоньку возвращаться в строй, и Терри упрямо тащит клуб вверх под конец сезона. Он верит, что дух «Челси» не пострадает во время новогодней праздничной кутерьмы, и потерь у клуба больше не будет, ведь ему предстоит несколько встреч в ближайшее время.

Правда, ближайшая, воскресная встреча с «Манчестер Юнайтед» откладывается на неопределённое время. Команда Терри проведёт без дела 15 дней, а затем выйдет на чужом поле против «Арсенала».

Капитан, конечно, понимает, что это будет сложный матч с жёстко играющим «Арсеналом». Но «Канониры» тоже ухудшили результативность домашних встреч, на чём и собирается сыграть Джон Терри. Другого выхода у него нет.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (4)

    +
    -2
    Бедняги эти футболисты! Казалось бы что сложного, бегай по полю и гоняй мяч! Так нет… )
    avatar

    Tanushka

    • 23 декабря 2010, 17:47
    +
    +1
    Ха… Прпробуйте погонять мяч 90 минут и вы поймёте насколько это сложно!
    avatar

    Stuntman

    • 23 декабря 2010, 18:05
    +
    -2
    просто нечего мух считать, надо под ноги смотреть
    avatar

    Anutishe

    • 23 декабря 2010, 17:51
    +
    +1
    А вы пробовали играть в футбол? В настоящий, где жёстко всё?
    avatar

    DEXTER

    • 23 декабря 2010, 17:54

    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.