Рекламодатели платят ему миллионы. Но вряд ли их придётся платить Виктории Бэкхем, чей муж, Дэвид продвигает её новую линию солнцезащитных очков. Модница задействовала лучший из доступных ей маркетинговых инструментов, разместив в Twitter броские снимки Бэкхема в очках из её новой коллекции.

На этой неделе пара решила отдохнуть от дизайна и футбола и насладиться романтическим ужином в Лос-Анджелесе. Виктория занялась Twitter с тех пор как присоединилась к подготовке Недель Моды в прошлом месяце. Также на закрытых предварительных показах аксессуаров из новой коллекции, она приоткрыла завесу над своей жизнью в Лос-Анджелесе.

Одно из её любимых занятий — фотографировать и размещать в Twitter их собаку Коко. На этой неделе она загрузила снимок годовалого бульдога с праздничным ожерельем на тему Хэллоуина и раскрашенными в оранжевый и зелёный цвета когтями.

Виктория добавила в свою коллекцию такие аксессуары как очки и сумки после огромного успеха её линии одежды. Но в этот раз она решила задействовать на сайте мужскую половину семьи. Дэвид оказался прибыльным маркетинговым инструментов для обоих брендов. Неудивительно, что жена подвязала его к распространению новой линии аксессуаров.

Пара была замечена на выходе из фешенебельного итальянского ресторана Osteria Mozza в Лос-Анджелесе спустя два дня после романтического ужина. Но оба вчера вернулись к работе: Виктория —к сумкам и очкам, Дэвид — на футбольное поле.

Он тренировался со своей командой, LA Galaxy, в Карсоне, штат Калифорния, одетый в жёлто-синий тренировочный костюм и небольшую круглую шапочку. Но, несмотря на недавние заверения, что он полностью восстановился после травмы ахиллова сухожилия и полон сил, зрители сообщают, что Бэкхем хромал на поле.

LA Galaxy в этом месяце собирается в Австралию играть «Newcastle Jets в Ньюкасле, что в 2 часах на север от Сиднея. Но спонсоры австралийской команды предлагают «денежную Бэк-гарантию», обещая фанатам Бэкхема вернуть их деньги, в том случае, если по каким-то причинам — физическим или личным — международная звезда не сможет принять участие в матче 27-го ноября.

Комментарии пользователей (1)

+
0
Она его в свое время пиарила по полной, настало время Дэвида рекламировать жену и ее аксессуары) Хороша парочка, что ни говори!
avatar

Blond

  • 05 ноября 2010, 17:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.