Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Плоский живот  

плоский животЕсли вы хотите получить максимальный результат, тренируя мышцы брюшного пресса, ваше занятие обязательно должно включать следующие ключевые упражнения. Однако, все мы прекрасно знаем, что упругий рельефный пресс требует не только систематических тренировок, но и ограниченного количества потребляемых жиров. При чрезмерном употреблении последних вряд ли будет возможно заметить ваши накачанные мышцы и оценить результат под слоем жира.

Тщательно разработав программу силовых тренировок и продумав подходящую систему питания для похудения, следующим этапом необходимо добавить ряд упражнений, способствующих достижению наилучшего результата. Комплекс этих упражнений помогает укрепить мышечное волокно, за счет чего мышцы живота становятся более подтянутыми и рельефными.

Выполняя данный комплекс упражнений 2-3 раза в неделю после анаэробных тренировок или хотя бы по выходным, вы, тем самым, ускорите свой путь к намеченной цели. Ваше тело станет стройным и сильным. Помните: для того чтобы действительно сосредоточиться на упругом прессе, не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям и помните, что умеренность – ключ к вашему успеху. Читать дальше

пилатес для прессаНашла замечательный англоязычный сайт, на котором представлены видео уроки по пилатесу.
При помощи данного ресурса можно с легкостью повторить упражнения и даже не выходя из дома.

В пользу также вербальное описание упражнений. Это немаловажно, так как при выполнении упражнений пилатеса важна каждая мелочь, иначе тренировка окажется просто-напросто неэффективной.

Предлагаемое занятие пилатесом состоит из 4 небольших упражнений, которые при регулярном выполнении 4 раза в неделю, помогут вам добиться упругого рельефного пресса. Более того, вы почувствуете себя здоровыми и ощутите легкость в теле, и вскоре будете безгранично благодарны пилатесу за ваш вызывающий зависть окружающих пресс.



Читать дальше

www.goodcholesterolcount.com/wp-content/uploa
Все мы мечтаем о плоском животике. Для женщин это возможность щеголять в бикини перед восторженными взглядами мужчин. Ваши мечты могут стать реальностью. Представленная нами диета подходит как мужчинам, так и женщинам. «Плоский животик» со своими радикально новыми методами достижения идеальной фигуры произвела настоящий фурор. Никакого голодания и истязания над собой любимой. Не об этом ли мы все мечтали? Абсолютно неважно задались ли вы целью стать стройной как лань, или просто хотите улучшить состояние здоровья, эта диета для вас. Читать дальше