Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Стальной пресс  

http://www.free-fad-diets.com/Images/absdiet.jpgГод за годом, день за днем, бесконечное множество мужчин неистово клянутся себе в том, что они наконец-то начнут тренировать мышцы живота и непременно станут обладателями отлично накачанного пресса с четко очерченными 6 кубиками мышц. Однако для большинства из них рельефный упругий пресс так и остается всего лишь несбыточной мечтой.
Думаю ни для кого из вас не загадка, почему многие так сильно хотят иметь красивый пресс. Прежде всего, имея стройное подтянутое тело, вы больше нравитесь самому себе, получаете удовольствие от своего внешнего вида, соответственно, у вас поднимается самооценка и вы, вряд ли, будете обделены вниманием прекрасного женского пола. Не терпится начать?
Предлагаем вам 10 самых эффективных упражнений для брюшного пресса, полезные и необходимые для каждодневного выполнения. Читать дальше

http://www.bloggaul.com/masboi_69/pic/masboi_69_65200842903PM_six-pack.jpgПарни, уверен, что для каждого из нас важно добиться кубов на животе! Сам мечтаю!!! В зале пашешь пашешь, а результата не видать. Тут наткнулся на статейку одну! Оказывается, диета играет огромную роль, если вы собираетесь накачать мышцы брюшного пресса. Независимо от комплекса упражнений, которые вы выполняете, вы никогда не добьетесь видимых результатов, если вы не потребляете правильные продукты питания (помогающие сбросить вес).
Необходимо установить четкие рамки и, что не менее важно, постараться их соблюдать, чтобы добиться именно такого пресса, какого вы хотите. Для того чтобы накачать мышцы до определенного состояния, надо настроить свой организм на получение минимального количества жиров. Однако не надейтесь, что кубики на вашем прессе появятся так же быстро, как, предположим, похудеют руки или ноги. Вам придется до упора сидеть на диете и есть только определенные продукты, которые способствуют максимальной потере веса и укреплению мышц.
Вот типичные продукты, которые должны быть на вашем столе в течение дня Читать дальше