Fitness-Live Pro

23-25 сентября. Санкт-Петербург. Respect My Talent International

Категория: Фитнес
Вот уже три года танцоры со всей России приезжают на петербургский баттл «Respect My Talent». На этот раз он пройдет в Питере 23-25 сентября.

Главной целью «Respect My Talent» является объединение и творческий рост всех танцоров нашей необъятной Родины. С каждым годом количество поклонников этого фестиваля стремительно возрастало, и уже к сентябрю 2010 маленький петербургский баттл стал любимой танцплощадкой многих иногородних танцоров.

Диапазон участников удивлял своей широтой: от Москвы до Владивостока. Подобную популярность RMT обеспечивают безукоризненная организация, самые интересные мастер-классы и, что немаловажно, весьма приемлемые цены на вход, участие в соревнованиях и занятия с судьями. К слову, с апреля 2011 в блок «уик-энда с RMT» вошла и конференция, на которой слушатели получают теоретические знания о танце и, в целом, о современной поп-культуре совершенно бесплатно.

Завидная популярность баттла сделала свое дело. Итак, 23-25 сентября встречаем «RESPECT MY TALENT INTERNATIONAL»! Региональные отборы пройдут в городах России и Казахстана. Их победители получат возможность участвовать в финальной битве на берегах Невы без селекшена.

Осенние танцевальные приключения начнутся с конференции с судьями, они же мастер поппинга американец JR. BOOGALOO, французский хаусер MAMSON, один из лучших хопперов Франции NIAKO и гуру стиля Vogue голландец PATRICK.

На конференции 23 сентября любой желающий сможет задать вопросы судьям, причем языковой барьер здесь сойдет на нет, ведь при необходимости организаторы любезно выступят переводчиками. Стоит отметить и то, что JR. BOOGALOO и MAMSON приедут в Петербург впервые. Это еще больше подогреет интерес к возвращению «Респекта» в новом формате.

24 сентября состоится долгожданный баттл. Среди номинаций заявлены: дети hip-hop 2х2, начинающие hip-hop 1х1, начинающие house 1х1, «Я Против Музыки», vogue, popping 1х1, locking 1х1, профи house 1х1, профи hip-hop 1х1.

Сам баттл не будет похож на все предыдущие, потому что специальным гостем будет группа РАДИ СЛАВЫ. Звездные судьи, звездные гости, может пора заменить знаменитые капли логотипа RMT на сияющие звезды? Но нет, организаторы останутся верны своему дизайну. К слову, в этом году кляксы окрасятся в очаровательный розовый цвет.

Финалом фестиваля, естественно, будут мастер-классы от судей. Причем, посетив любые три класса, участники получат сертификат и небольшой подарок от студии «Respect My Talent».
Совершеннолетние танцоры также смогут посетить Preparty после конференции и громогласную Afterparty в заключение самой жаркой танцевальной схватки осени.

Так неужели некогда малоизвестный петербургский баттл идет по стопам знаменитого французского Juste Debout? Думаю, по итогам осеннего RMT уже можно будет делать выводы. Пожалуй, мало кто сомневается в его успехе, ведь организацией занимаются истинные мастера своего дела – Александра Польская и Ольга Смирнова, больше известные как хаусеры Поля и Оля. Девушки являются постоянными участницами мировых фестивалей.

По-видимому, учеба вприглядку не проходит даром. А как еще объяснить столь бешеную популярность их авторского проекта?

Что ж, скрестим пальцы и будем надеяться на то, что над танцевальным миром зажжется еще одна яркая звезда под названием «Respect My Talent». Звезда в виде симпатичной кляксы, ведь организаторы всегда остаются верны себе, своим принципам и идеям.

Fitness-Live.ru выступит информационным партнером Respect My Talent 2011.

Пресс-служба Respect My Talent
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.