Fitness-Live Pro

На Азове пройдет первый в России экстремально-танцевальный фестиваль

Категория: Фитнес
Соединение креативных людей и больших возможностей порой дает эффекты покруче химических реакций, а именно шансы претворить в жизнь самые смелые идеи.

Именно так и получилось с ребятами из Gespromo, которые решили организовать глобальный экстремально-танцевальный фестиваль A-ZOV на пока еще девственном от опен-эйров берегу Азовского моря.

Почему глобальный?
Фестиваль объединяет людей. Людей со всего мира. Иностранные и российские диджеи, зарубежные и наши спортсмены, да и просто люди, приехавшие окунуться в Азовское море и принять знаменитые краснодарские грязевые ванны – все те, кто сможет насладиться незабываемой атмосферой летнего Азова. Частью объединенного танцевального государства можешь стать и ты.

Почему экстремальный?
Уже сразу после открытия на фестивале стартуют показательные выступления мастеров экстремального спорта – виндсерфинга, кайтбординга, вейкборда, параглайдинга, аквабайка, радиоуправляемых аппаратов.

Далее пройдут соревнования по BMX, роликам, скейтборду, велотриалу, паркуру. Будут турниры и по традиционным, массовым видам спорта – пляжному футболу и волейболу.

В рамках фестиваля также проведут мастер-классы по виндсерфингу, кайтбордингу и вейкбордингу. Любой, кого тянет навстречу приключениям, сможет бесплатно приобрести навыки занятия данными видами спорта.

Так же мастер-классы пройдут в скейт-парке с фигурами уровня всероссийских соревнований. Там можно будет получить бесценный опыт катания на BMX и скейтборде.

Почему танцевальный?
A-ZOV собирает вместе лучших российских и зарубежных диджеев и музыкантов на пяти танцполах. Электронная музыка высшего качества – это то, что обещают организаторы фестиваля. За пять дней взорвать танцпол попробуют 250 лучших диджеев и электронных коллективов из России и со всего мира.

Целых пять дней организаторы A-ZOVа будут искать ответ на вопрос, какой же должна быть по-настоящему летняя музыка. И, без сомнения, ответ они рассчитывают продемонстрировать всем пришедшим, дабы «открыть вселенную» в душе каждого.

Кусочек дикого пляжа, где вода бурлит от заходящего раскаленного солнца, земля сотрясается от сотни Квт качественной музыки и небо мерцает миллионами звезд – все это ждет только тебя, чтобы показать, что значит быть частью глобального экстремально-танцевального фестиваля A-ZOV.

Дата проведения: 28 июля – 1 августа 2011 года

Место: Азовское море, Краснодарский край, Ейский район, ст. Должанская, коса Долгая, «Серфприют»

Стоимость билетов (многоразовый вход):
1500 р. в момент проведения фестиваля;
1045 р. в любом офисе сети Евросеть;
950 р. на сайте concert.ru;

Стоимость билетов (одноразовый вход):
500 р. в момент проведения фестиваля
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.