Fitness-Live Pro

Приветствие участникам и организаторам Всероссийских соревнований, посвященных Дню физкультурника

Категория: Фитнес
Виталий МуткоМинистр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко поприветствовал участников и организаторов Всероссийских массовых соревнований «Оздоровительный спорт – в каждую семью», посвященных Дню физкультурника.

От имени Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и себя лично приветствую участников и организаторов Всероссийских массовых соревнований «Оздоровительный спорт – в каждую семью», посвященных Дню физкультурника!

Сегодня приоритетной задачей государства является вовлечение широких слоев населения в активные занятия физической культурой и спортом с учетом их интересов и возможностей. Все усилия спортивной отрасли направлены на то, чтобы каждый гражданин нашей страны вел здоровый образ жизни, наполненный спортом и движением.

Ведь спорт – это не только высшие достижения и мировые рекорды, но и возможность раскрыть свой творческий потенциал и заявить об активной жизненной позиции.

Отмечу, что Всероссийские массовые соревнования «Оздоровительный спорт – в каждую семью» дают прекрасную возможность провести досуг в атмосфере положительных эмоций и интенсивной физической нагрузки, повысить степень информированности и уровень знаний о здоровом образе жизни и физической культуре.

Желаю всем участникам крепкого здоровья, успехов, новых спортивных достижений и непрерывного движения вперед!

Министр спорта, туризма и молодежной политики
Российской Федерации
В.Л.Мутко
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.