Fitness-Live Pro

Первые Всероссийские массовые соревнования «Оздоровительный спорт – в каждую семью»

Категория: Фитнес
13 августа в 20 городах России впервые состоятся Всероссийские массовые соревнования «Оздоровительный спорт в каждую семью», посвященные Дню физкультурника.

Ожидается, что участие в мероприятиях примут около 10 тысяч человек. Соревнования будут проходить в Уфе, Казани, Красноярске, Перми, Архангельске, Вологде, Волгограде, Воронеже, Иркутске, Обнинске, Кирове, Курске, Великом Новгороде, Пензе, Пскове, Ростове-на-Дону, Тольятти, Саратов, Твери и Ярославле.

В рамках праздника запланирован ряд мероприятий. В частности, участники соревнований познакомятся с разныминаправлениями фитнеса и фитнес-программами, будет проведено тестирование, по итогам которого все участники получат данные о физическом и функциональном состоянии организма и рекомендации по выбору программ фитнес-тренировок.

Также для всех желающих будут проводиться консультации, посвященные здоровому образу жизни, питанию и самостоятельным занятиям физкультурой.

Организаторы: Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Некоммерческое партнерство «Национальное сообщество профессиональных участников спортивно-оздоровительной индустрии».
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.