Fitness-Live Pro

20 августа в Москве состоится спортивно-музыкальный фестиваль PROспортПАРК

Категория: Фитнес
PROспорт Фото: prosportmagazine.ru
20 августа в московском Парке Горького пройдет спортивно-музыкальный фестиваль журнала PROспорт. Участников ждут спортивные соревнования, в которых может принять участие любой из гостей, а также самая летняя музыка на свете – рок-н-ролл.

Спортивная программа «PROспортПарка» будет включать в себя детскую гимнастическую площадку, с батутом и показательными выступлениями юных спортсменов; площадку армрестлинга; школу танцев Gala Dance и их показательные выступления. Так же будет площадка школы йоги, мастер-классы, выступление представителей ассоциации фрисби-фристайла, выступление уличных гимнастов из ассоциации Street Workout. Для любителей «умного спорта» — сеансы одновременной игры с московскими гроссмейстерами и мастерами шашек.

«PROспортПарк» планируют посетить профессиональные игроки БК ЦСКА. Они примут участие в турнире по уличному баскетболу

Для экстремалов будет своя экстрим-зона: скейтборд, агрессивные ролики, лонгборд.

После спортивных мероприятий, начнутся музыкальные. По словам организаторов, с 16 до 22 часов на главной музыкальной площадке фестиваля «PROспортПарк» будут выступать артисты, не знающие о том, что такое фонограмма. А все гости фестиваля смогут потанцевать под знакомые ритмы рок-н-ролла.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.