Fitness-Live Pro

Обзор выгодных предложений фитнес-клубов Москвы

Категория: Фитнес
фитнес Фото: fitness-sparta.ruНе грустите, что лето заканчивается. В этом есть и положительный момент – именно сейчас крупные сети фитнес-клубов предлагают приобрести абонемент по выгодным ценам.

Fitness-Live.ru узнал, какие акции проходят в московских фитнес-клубах. Этот обзор мы разделили на несколько категорий, так что, надеемся, полезную для себя информацию найдут и поклонники класс «премиум», и посетители демократичных клубов, и поклонницы «чисто женского» фитнеса.

Настоящий Premium

Фитнес-центр Olympic Star — один из крупнейших фитнес-центров в России и, возможно, в Европе. Общая площадь 15 000 кв.м. Расположен в экологической зоне Суворовского парка.

Только до 12 августа здесь можно приобрести годовой абонемент в клуб «на Рублевке» за 50 400. Это безлимитный абонемент. В стоимость входит посещение двух бассейнов 25 и 10 м, джакузи, зоны кардио-тренировок, посещение 4 залов для групповых программ и многое другое. В течение всего августа проходит акция 30% скидки на покупку абонемента + бонус 20 гостевых посещений для вас или ваших друзей (в том числе в «Каскад велнес-центр») и 60 дней заморозки карты.

В World Class до 15 августа также проходит акция: «Теперь эффективнее на 20%». Можно приобрести абонемент на год за 160500 рублей и получить 20% от этой суммы на депозит, который можно потратить на дополнительные услуги клуба (персональные тренировки и SPA программы). Кроме этого при покупке карты до 15 августа клиент получаете 10% скидку на все дополнительные услуги клуба.

В ИКС-ФИТ. Фьюжн сейчас проходят две акции: первая – скидка 50% на дневное посещение, а также акция «Фитнес-дуэт». При оформлении двух карт на год стоимость на одного человека составит 55250 на год. Особенности клуба — это бассейн с морской водой и ультра-современный тренажёрный зал. Кстати, есть информация, что этот клуб посещают звёзды российского шоу-бизнеса =).

«Мультиспорт» до 31 августа предлагает карту с ежедневным посещением за 47000 + 3 месяца занятий бесплатно.

Демократично

Одно из самых выгодный предложений у сети фитнес-клубов «СпортЛэнд». Здесь полугодовой абонемент можно купить за 12000 рублей, годовой 18000 рублей.

В World Gym на Лобненской годовая клубная карта стоит 16000 вместо 24000. Других скидок, например, на покупку полугодовой карты не предусмотрено.

Сеть фитнес-клубов «Спарта» тоже устроила акцию. Можно приобрести годовой вип-абонемент за 11500. Предложение актуально для клуба, расположенном недалеко от станции метро Преображенская площадь до 15 августа включительно.

бассейн Фото: fitfashion.ruДля тех, кто любит поплавать

В клубе «FitFashion Каскад» весь август скидка 30% на годовые абонементы. В стоимость – 25900 рублей – входит посещение бассейна, посещение занятий по аквааэробике, водным видам спорта, обучение плаванию, посещение занятий по групповым программам, посещение зоны единоборств и тренировочной зоны бокса. Также в сети FitFashion в клубе «Онегинъ» скидка на годовой абонемент 20%.

ALEX fitness (Коломенская) предлагает скидку 20% на покупку годовой карты за 23000 рублей вместо 29000 рублей. Здесь есть 25-метровый бассейн с четырьмя дорожками. Проводят занятия по аквааэробике и плаванию, есть специальные занятия для детей. К тому же, в этом клубе есть один из самых высоких профессиональных скалодромов в Москве.

Только для девушек

«Мисс-Фитнесс Сокольники» — специализированный фитнес-клуб для женщин проводит две акции. Первая: при покупке карты на три месяца два месяца в подарок. Стоимость карты – 9000 рублей. Вторая акция распространяется на покупку карты со свободным членством — в нее входят все основные услуги клуба, стоит она 19600. Но приобрести ее по такой цене можно лишь до 18 августа. Клуб находится в центре города – ровно посередине между станциями метро «Красносельская» и «Сокольники».

«Империя Фитнеса»: для всей сети, а также для женских клубов (их три по Москве) все так же актуально предложение покупки годовой карты за 2 500 рублей.

Стоимость годовых абонементов в фитнес-клубах Москвы
World Class160.500
ИКС ФИТ. Фьюжн55.250
Фитнес-центр Olympic Star50.400
Мультиспорт47.000
FitFashion Каскад25.900
ALEX Fitness Коломенская23.000
СпортЛэнд18.000
World Gym на Лобненской16.000
Спарта11.500
Мисс-Фитнес Сокольники9.000
Империя Фитнеса2.500
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.