Одежда

Модные тренды весны-2011

Категория: Спортивная мода
модаВесна – самое время обновить гардероб. Наконец-то можно забыть о морозах и убрать бесформенные свитера с унылыми брюками в дальний угол шкафа. Пора отправляться по магазинам. Чтобы не растеряться среди многообразия новых коллекций и выбрать самые актуальные вещи сезона, нужно быть в курсе главных трендов весны. Одной из главных тенденций этого сезона является использование в одежде всевозможных спортивных элементов. Они выглядят очень стильно и вполне уместно даже за пределами тренажерного зала. Одна из спортивных марок «Adidas» даже выпустила специальную линию «Adidas originals», состоящую из вещей классического спортивного кроя, но предназначенных для повседневной носки. Итак, на что же еще стоит обратить свое внимание поклонникам спортивного стиля этой весной?

1. Экологичные материалы.

Современная мода идет рука об руку с защитниками окружающей среды. Натуральные ткани, выполненные из таких материалов, как лен и конопля, возможно, выглядят не слишком нарядно, зато очень комфортны в использовании и позволяют телу дышать. Нынешние тенденции делают этот дресс-код образцом моды и стиля.

2. Комбинезоны.

Удобство нынче в моде, как никогда. Комбинезоны, бывшие когда-то исключительно рабочей и спортивной одеждой, правят бал этой весной. Выполненные из легких тканей, длинные и укороченные, они будут прекрасно смотреться и во время активного отдыха на природе, и на вечеринке в городе.

3. Трикотаж.

Считаете, что трикотажные майки и футболки уместны только в спортзале, а в повседневной жизни выглядят слишком просто и неинтересно? Совершенно напрасно. Этой весной трикотаж является чуть ли не самым популярным материалом. Он не мнется, прекрасно держит форму и позволяет чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

мода
4. Трегинсы.

Эти узкие как лосины брюки актуальны уже не первый сезон. Но этой весной выбирайте не блестящие трегинсы, похожие на кожу или латекс, а плотные трикотажные. Эти брюки, напоминающие жокейскую униформу, теперь являются неотъемлемой частью повседневного образа. Смело сочетайте их с длинными рубашками, туниками или даже платьями, легко превращая свой образ из спортивного в классический.

5. Шаровары.

Для противников одежды, обтягивающей ноги, есть прекрасная альтернатива под названием «шаровары». Эти широкие брюки на кулиске из мягких струящихся тканей, больше похожие на спортивные штаны, теперь можно смело носить на улице или даже в офисе.

6. Удобная обувь.

На смену обуви с головокружительными каблуками и сумасшедшими платформами приходят аккуратные и устойчивые модели. Чем проще дизайн – тем лучше. Одними из фаворитов сезона являются кеды. Носите их со свободными джинсами, а также с шортами и яркими носками. Выглядит немного экстравагантно, но вместе с тем смело и стильно.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.