Fitness-Live Pro

В Иркутске пройдет World Gym Fitness Fest 2011

Категория: Фитнес

Fitness-Live.ru рекомендует

17-18 августа в Иркутске пройдет World Gym Fitness Fest 2011.

Организатором грандиозного спортивного мероприятия является компания World Gym Group.

Фестиваль организован для объединения потребителей фитнес-услуг и профессионалов. Посетив World Gym Fitness Fest 2011, вы сможете узнать или поделиться с другими передовыми технологиями, перенять опыт лучших специалистов в индустрии или просто весело и активно провести свои выходные.

Участники мероприятия смогут посетить семинары и workshop’ы, а также поучаствовать в практических сессиях под руководством лучших инструкторов города и России.

Специально для тренеров, которые стремятся к вершинам мастерства, мастер-классы проведут ведущие зарубежные презентеры, а также лучшие российские инструкторы. Всем участникам предоставляется уникальная возможность стать частью большого фитнес-движения вместе с лучшими из лучших.

Специальный гость мероприятия – профессионал мирового уровня Джил Лопес (Бразилия). Также свои мастер-классы проведут российские международные презентеры Ирина Троска и Вадим Балюк.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Члены сети могут оставляют свою заявку здесь, а остальные желающие принять участие могут заполнить анкету здесь.

Оплата производится по наличному (в кассе клуба) и безналичному (реквизиты высылаются по запросу) расчету на стойке рецепции.

С прайс-листом можно ознакомиться здесь.

тел. +7(3952) 525 – 425
e-mail: info@wg38.ru
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.