Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Биографии  

Яромир Ягр Фото: Reuters PicturesПро таких как он говорят — Звезда. Конечно, нет и доли сомнения, что Яромир Ягр — в хоккее поистине значимая и культовая фигура. Это красивое имя — Яромир носил и его отец и дед. С кем можно сравнить Ягра? Возможно, он как Достоевский в русской литературе: На Родине не понимают, но уважают, а за пределами родных пенат — восхищаются. Ему уже 39 лет. И вот он снова возвращается в НХЛ.

Теперь, когда уже точно известно, что Ягр покидает Россию, Fitness-Live.ru решил вспомнить ключевые моменты в жизни знаменитого чеха. Читать далее

Сегодня день рождения у 2-кратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой.

Ольга Медведцева. Фото: Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского краяГоворить или спрашивать у женщин, сколько им лет не принято. А уж тем более, когда речь идет о возрасте спортсменки. Fitness-Live.ru умолчит о годах, сказав лишь то, что сегодня у двукратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой день рождения.

В мире биатлона, как ни странно, она все так же известна как Оля Пылева, хотя давно уже не Пылева, а Медведцева. Став в первый раз олимпийской чемпионкой, она не остановилась. Даже несмотря на то, что в ее спортивной карьере были серьезные допинговые скандалы и дисквалификации, выдворившие ее не только с олимпийского пьедестала, но и закрывшие на несколько лет двери в большой спорт.

Она завершала свою карьеру, становилась телеведущей, рожала прекрасных детишек. И все это ради того, чтобы вернуться снова. Читать далее