21-26 августа в Италии будет проводиться конкурс-фестиваль «RIMINI FEST 2011». К участию в фестивале приглашаются детские и молодежные творческие коллективы и ансамбли из стран Европы.

Конкурсная программа фестиваля проводится в пяти возрастных группах: до 8 лет, от 9-12 лет, от 13 до 15 лет, от 16 до 18 лет, от 19 лет и старше.

В рамках фестиваля будут представлены всевозможные номинации, включая инструментальное, вокальное, танцевальное, театральное и декоративно-прикладное творчество.

Проведение подобных мероприятий способствует успешному обмену творческими достижениями и опытом, выявлению новых талантов, единению разных национальных культур, установлению полезных контактов между коллективами и их руководителями, повышению профессиональных навыков юных исполнителей и привлечению внимания к детским коллективам со стороны деятелей искусств и специалистов культуры.

Организаторами фестиваля являются творческие объединения трех стран: России (г. Санкт-Петербург), Чехии (г. Прага) и Италии (г. Римини).

Ознакомиться подробнее с программой фестиваля можно на официальном сайте www.triumph-org.ru или по ссылке www.festivali.triumph-org.ru/Italy/



Напоминаем, что следить за новостями Fitness-Live вы можете с помощью нашей подписки ВКонтакте и в Твиттере.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.