Категория: Фитнес
танцы на пилоне15 мая в питерском клубе Jagger прошел отборочный тур чемпионата России по танцу на пилоне Miss Pole Dance Russia.

Очаровательные представительницы Северо-Западного округа страны боролись за призовые места в следующих категориях:

— Artistic Pole Dance Соло. Женщины
— Acrobatic Pole Dance Соло. Женщины
— Artistic Pole Dance Дуэты. Женщины


Гибкость тела, грацию, красоту движений девушки демонстрировали многочисленным зрителям и жюри. Несмотря на разницу в возрасте и опыте, каждая участница смогла удивить оригинальными акробатическими трюками и выносливостью.

В номинации Artistic Pole жюри оценивало не столько акробатику, сколько образ, костюм, музыкальное сопровождение номера. Девушки проявили незаурядную фантазию чтобы понравиться судьям: образ деревенской девушки, романтичной дамы, сменяющийся образом ведьмы на метле, оставили самые яркие впечатления у присутствующих.

При всей кажущейся легкости движений танец на пилоне требует большой выносливости и хорошей физической подготовки. Как отмечают участницы, танец совершенствует тело женщины, походку, осанку, придавая уверенность в себе, в своей красоте. Это отличный способ поддерживать свой организм в тонусе, не прибегая к тренажерам и новомодным фитнес-программам.

С каждым годом танец на пилоне обретает все большую популярность в нашей стране. Об этом говорит и отсутствие свободных мест в зрительном зале: поддержать девчонок пришли не только близкие люди, но и земляки, приехавшие поболеть за представительниц своего города.

Miss Pole Dance Russia является проектом Федерации танца на пилоне России и направлен на развитие Pole Dance в нашей стране.

В отборочный тур вышли следующие участницы:

Artistic Pole Dance. Профессионалы. Соло. Женщины
1-е место – Эрика Яковлева
2-е место – Наталья Егорова
3-е место – Наталья Гусева

Acrobatic Pole Dance. Профессионалы. Соло. Женщины
1-е место – Ирина Савина
2-е место – Анна Гусева
3-е место – Требушкова Анна

Pole Dance. Профессионалы. Дуэты. Женщины
1-е место – Виктория Николаенко, Татьяна Митина
2-е место – Юлия Ганрющенко, Виолетта Богачева
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.