Полку профессионалов на Fitness-Live.ru прибыло! Свой блог на нашем портале открыл международный презентер Мариос Мелетис.

Мариос побывал в России около месяца назад, и когда мы предложили ему открыть блог, с радостью согласился. В ближайшее время грек, так полюбившийся многим поклонникам фитнеса в нашей стране, расскажет о своих впечатлениях от фестиваля «Белый Fitness&Dance;», который состоялся в Санкт-Петербурге в мае.

Разумеется, вы можете задавать свои вопросы Мариосу — по возможности он будет на них отвечать. Итак, просим любить и жаловать: Мариос Мелетис.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (2)

    +
    +1
    Я в восторге от ваших мастер-классов! Такой заряд энергии и позитива, аж дух захватывает!)) Участвовала пару лет назад в фестивале «Фитнес на Неве», тогда впервые и познакомилась с вами. Скажите вы планируете в этом году участвовать в фитнес мероприятиях в России? Если да, то где и когда?))
    avatar

    vilena

    • 17 июня 2011, 10:51
    +
    0
    Большое спасибо! Мне тоже очень нравится давать мастер-классы в России. Люди очень позитивные и всегда улыбаются. Что касается предстоящих событий в России, то есть несколько таких, на которые я собираюсь приехать, но пока нет стопроцентной уверенности… Как только будет подтверждение, я дам знать!!! Надеюсь на скорую встречу…
    avatar

    Marios_Meletis

    • 20 июня 2011, 11:17

    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.