С 3 по 7 октября 2011 года в Москве пройдет крупнейший в Восточной Европе фестиваль фитнеса и велнеса MIOFF 2011. Грандиозное мероприятие состоится в столице России уже в девятый раз. В рамках фестиваля пройдут пре-форум и Форум Специалистов Управления, пре-конвенция и конвенция, а также специализированная выставка.

В MIOFF 2011 примут участие лучшие презентеры и ведущие специалисты фитнес-индустрии со всего мира.

В рамках пре-форума и форума фитнес-специалисты из России, Испании и США поделятся секретами ведения успешного бизнеса. Ожидается выступление Ольги Киселевой (World Gym Group), Дмитрия Калашникова («Ассоциация Профессионалов Фитнеса») и многих других.

Пре-конвенция фестиваля в этом году будет посвящена трем направлениям: функциональному тренингу, танцам и йоге. А в рамках конвенции, которая продлится три дня, пройдет 99 мастер-классов под руководством таких всемирно известных инструкторов, как Julio Papi (Испания), Luciano Mottola (Италия), Алекса Черненко и других.

Специализированная выставка даст всем посетителям фестиваля возможность ознакомиться с новинками профессионального оборудования для фитнеса, SPA, реабилитационных и спортивных центров и программного обеспечения. Один из разделов экспозиции «Территория Велнеса» будет посвящен продукции для поддержания здорового образа жизни, сбалансированному спортивному питанию, одежде для велнеса и всевозможной спортивной экипировке.

Местом проведения конвенции станет МВЦ «Крокус Экспо».


Напоминаем, что следить за новостями Fitness-Live вы можете с помощью нашей подписки ВКонтакте и в Твиттере.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.