Fitness-Live Pro

26-27 июля. Москва. Семинар «Метод Pilates в фитнес-тренировках»

Категория: Фитнес
Пилатес Фото: fortunita.infoЗаниматься пилатесом может каждый и в любом возрасте. Как оздоровить свой позвоночник, научиться правильно двигаться не только на занятии, но и в повседневной жизни участники семинара «Метод Pilates в фитнес-тренировках» узнают у Екатерины Федоровой, преподавателя Fitness-Express.

Семинар рекомендован инструкторам групповых программ фитнес-клубов. Проходить он будет в течение двух дней (общая продолжительность — 12 часов). Работа планируется в мини-группах до 15 человек.

В первый день семинара Екатерина Федорова расскажет об истории метода пилатес, о том кому он предназначен и почему так эффективен. Во второй день участники узнают о принципах построения урока и его основных целях.

Стоимость семинара: 6 000 рублей

По окончании семинара участники получат свидетельство компании Fitness-Express.

Регистрация участников: 26 июля в 9.00.

Место проведения: Platinum Fitness
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 7А, торговый центр «Рогожская застава», 4-й этаж.

Об инструкторе:
Екатерина Федорова — преподаватель Fitness-Express, эксперт-тренер сети клубов ALEX fitness, сертифицированный тренер Pilates Method Alliance (PMA) Мадрид: Pilates Mat (Madrid 2006), Pilates работа с малым и большим оборудованием 1 и 2 уровень (Madrid 2007), мастер спорта по художественной гимнастике, Презентер российских конвенций, участница международных конвенций, RiminiWellness (Италия), Salon Mondial Body Fitness(Франция).
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.