Fitness-Live Pro

Бразильские выходные в City Fitness

Категория: Фитнес
Сеть спортивных клубов City Fitness решила не по-детски оторваться и устроить Бразильские выходные, не выезжая за пределы Москвы.

Уже давно обосновавшаяся в столице жара только способствует бразильскому настроению. Если ты готов показать всю свою кипучую латиноамериканскую энергию, присоединяйся к компании City Fitness.

Выходные точно будут жаркими, так как организаторы обещают воссоздать атмосферу бразильской вечеринки на все 100%.

Вы сможете пообщаться с героями любимых сериалов и поучаствовать в них сами, раскрыть секреты стройности бразильских моделей, а также посоревноваться в мастерстве с бразильскими футболистами.

Подарки будут сыпаться на вас весь уик-энд. Всем участникам полагаются призы и специальные условия приобретения клубных карт. Для тех, кто придет в одежде цветов бразильского флага – подарки. По итогам выходных будет выбран лучший костюм, а человеку, в нем пришедшему, достанется месячная безлимитная карта в любой из клубов City Fitness.

Поучаствовать в мероприятии могут только друзья City Fitness в социальных сетях, поэтому добавляйтесь скорее и расширяйте их дружную компанию. Или присоединяйтесь к ним в твиттере

Так как филиал Бразилии в Москве распахнет свои двери для всех друзей, то визовый режим на эти выходные отменяется. Однако российский паспорт иметь при себе все-таки необходимо.

Мероприятие пройдет: в клубе City Fitness по адресу 4-й Добрынинский переулок 8/10 (метро Добрынинская/Октябрьская).

Время: 6 августа 15:00

Вход на территорию «Бразилии» свободный.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.