Летний отдых

Всероссийский фестиваль пляжного волейбола в Солнечном

Категория: Активный отдых
С 1 по 3 июля в поселке Солнечное под Петербургом состоится 12-й Всероссийский фестиваль пляжного волейбола. В соревновании на берегу Финского залива примут участие как волейболисты-профессионалы, так и любители этого вида спорта.

Как отмечают организаторы, в этом году планируется оборудование 28 площадок для игры и большинство их них уже готовы. Также стоит отметить, что впервые фестиваль такого рода включен в официальный календарь Министерства спорта, туризма и молодежной политике РФ.

И что не может не радовать, популярность пляжного волейбола в нашей стране с каждым годом набирает обороты, привлекая все больше поклонников. В России начинают появляться специально оборудованные крытые площадки, что позволяет играть не только во время пляжного сезона, но и в зимний период.

В борьбе за победу все желающие будут соревноваться в 10 номинациях: первый день посвящен «Профессионалам», во второй день соревнуются участники номинаций: «Тинэйджеры», «Любители», «Чайники», «Микет», «Ветераны», «Отцы и дети», и заключают борьбу категории «Пресса», VIP и «Муниципальные образования Санкт-Петербурга».

Подать заявку на участие можно в день соревнований, прямо на пляже с 9.00
Всем участникам желаем победы и солнечной погоды, а зрителям отличного отдыха!

Организаторы соревнований: Всероссийская федерация волейбола, Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, межрегиональная общественная организация «Северо-Западная Волейбольная Ассоциация».

Контакты: (812) 682-33-87, e-mail: nwvolley@yandex.ru


Напоминаем, что следить за новостями Fitness-Live вы можете с помощью нашей подписки ВКонтакте и в Твиттере.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.