man-world.info
Забудьте беговые дорожки и бег. Занятие любовью – вот, что выбирают женщины на пути к стройной фигуре!

Если верить исследованию, проведенному в Великобритании, 87% женщин считают, что лучше всего можно избавиться от лишних килограммов в спальне. 76% респондентов ответили, что даже если бы они были не в настроении, то они бы все равно занялись сексом, ведь это даст нагрузку их вялым мускулам.
Читать далее

Fitness-Live посетил семинар по детскому фитнесу.

Фото: Fitness-Live.ruДети – это наше все. Фундамент их личности возводится в раннем возрасте. Именно поэтому в процессе воспитания нужно учитывать каждую мелочь.

Касается это не только родителей, но и инструкторов, преподающих фитнес детям. Такой вид деятельности очень специфичен. Ведь к начинающим спортсменам нужен свой нестандартный подход. Причем как в построении тренировочного процесса, так и в вопросе выстраивания взаимоотношений. Читать далее
Дорогие наши мужчины, признайтесь, все ли вы столь же щепетильны в отношении своей внешности как и представительницы прекрасного пола? Даже если это не так, то вам не помешает ознакомиться с перечнем вредных привычек, «убивающих» вашу привлекательность. Курение, переедание, злоупотребление алкоголем равно как и отказ от элементарных средств по уходу за кожей с течением времени весьма неблагоприятно скажутся на ваших внешних данных.

Ниже мы откроем вам простые секреты, как сохранить свою мужскую привлекательность: Читать далее
Современные ученые давно выяснили, что стресс, усталость и напряжение крайне негативно влияют на наше либидо. Какой вывод из этого следует? Правильно, чтобы с интимной жизнью было все в порядке, нужно всеми силами бороться с усталостью.

Одним из самых действенных способов, позволяющих расслабиться, является массаж. А чтобы сексуальная жизнь не только оказалась вне опасности, но и заиграла новыми красками, стоит выбрать не простой массаж, а эротический. Читать далее
Лето – прекрасная пора, представляющая определенную головную боль для родителей. В школах и садах наступают трехмесячные летние каникулы, во время которых маленькие сорванцы выкладываются на полную. В это период родители сталкиваются не только с тем, как обуздать неуемную энергию в этих существах, но и с проблемой правильного питания. В жару буквально невозможно заставить ребенка что-либо есть. Ситуавция, как правило, имеет следующий сценарий: в комнату/квартиру/дом влетает разгоряченный ребенок с криком: «ВОДЫ!», залпом опорожняет предложенный стакан и ураганом уносится обратно. Читать далее
Помните русскую поговорку: «Коса – девичья краса»? В современном мире девушки с коротеими стрижками считаются не менее красивыми. Короткие волосы вовсе не являются признаком «мужественности». Многие знаменитости носят стильные котроткие стрижки, оставаясь при этом женственными, очаровательными и сексуальными. Я полагаю, что каждой девушке однажды хотелось радикально изменить образ, сделав короткую стрижку, однако далеко не каждая решалась на такой шаг.

Если подобное желание придет к вам еще раз, не гоните его прочь. В действительности короткие стрижки требуют не так много усилий для ухода, как говорят. Читать далее
Детский велосипед – нечто большее, чем просто способ передвижения. Для родителей и для самого ребенка велосипед — некий признак того, что ребенок растет. Приобретая сыну/дочери велосипед, вы как бы приглашаете его/ее во взрослую жизнь. Теперь у него есть не какая-то игрушка, а настоящая вещь, которой надо уметь пользоваться, при этом ценить и ухаживать. Велосипед также является отличным спсособом для осуществления физических нагрузок. Однако родители непременно должны быть уверены в том, что эта забава и так называемый «тренажер» не принесет вред их чаду. Читать далее
Провожая последний день весны и радостно встречая новый сезон, хотелось бы немного поговорить о женской одежде. А именно, о том, платье/юбка какой длины с большей вероятностью выгодно подчеркнут все преимущества вашей фигуры. Помните, что независимо от тенденций моды короткое не всегда означает сексуальное. Главное, чтобы одежда была выбрана со вкусом и служила дополнительным украшением вашей внешности.

Выбор платья/юбки той или иной длины может быть обусловлен не только вашими внешними параметрами, но и варьироваться в зависимости от ситуации или обстановки, в которой вы находитесь. Полагаю, никто не станет спорить с тем, что платье для вечеринки вряд ли сможет соответствовать дресс-коду в вашем офисе.

Таким образом, длина юбки может оказаться красноречивее всяких слов. Как говорится, встречают по одежке… Читать далее
Согласно проведенному исследованию, женщины находят улыбающихся мужчин менее сексуальными по сравнению с теми мужчинами, чье лицо выражает надменность, превосходство или намек на то, что они поступили неправильно и знают об этом.

В исследовании принимали участие и мужчины, и женщины. Участники высказывали свою мнение на предмет сексуальной привлекательности, основанной на выражении лица человека. Читать далее
Давайте на мгновение представим, что существует такой тип упражнений, который позволяет напрочь забыть о беговых дорожках, километровых прогулках и диете Аткинса. Некоторые специалисты открыли новый способ похудения и поддержания стройности фигуры без необходимости ограничения количества потребляемых углеводов.

Внимание! Весь секрет в… Читать далее