26 июня в Санкт-Петербурге состоится главное спортивное событие для любителей бега — международный марафон «Белые ночи». В этом году профессионалы и любители из разных стран выйдут на дистанцию 42 км 195 м в 22 раз. Продолжительная трасса пройдет по набережным, улицам и проспектам Петербурга, в самых красивых и живописных местах.

В марафоне примет участие более 800 человек. На участие в забеге уже подали заявки мужчины и женщины из разных городов России, а также из Франции, Испании, Дании, Латвии, Украины, Венесуэлы, Сингапура и многих других стран.

Забег стартует на Дворцовой площади в 10 утра. Финиш состоится там же. В программе «Белых ночей» ожидается также старт роллеров и лыжников, традиционный забег на 10 км, и благотворительный забег «Миля NUTRILITE» на 2018 метров. Дистанция пройдет в поддержку чемпионата мира по футболу-2018, а все вырученные от забега средства отправятся на развитие проекта «Улыбка ребенка» фонда «ЮНИСЕФ».

Мероприятие обещает стать настоящим праздником со зрелищным шоу, выступлением артистов и турниром по стритболу. Так что никому из пришедших не придется скучать.

Подать свою заявку на участие в забеге может любой желающий. Для этого нужно пройти электронную регистрацию на официальном сайте «Белых ночей».


Напоминаем, что следить за новостями Fitness-Live вы можете с помощью нашей подписки ВКонтакте и в Твиттере.
  • Fitness-Live
  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Комментарии пользователей (0)


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.